TEJIDOS/TEXTIL EN SANTIAGO

“MEJORAMIENTO DE LA CAPACIDAD DE PRODUCCION DE CHOMPAS Y ACCESORIOS EN LANA DE LA ASOCIACION DE TEJIDOS VIRGEN NATIVIDAD DEL DISTRITO DE SANTIAGO DE LA PROVINCIA DE CUSCO, REGION CUSCO”.

map

Textil "Irene"

984242157

Textil "Felipa"

984 776859

Textil "Rossana"

984 292994

Textil "Rossamary"

924000286

Textil "Yaned"

972614735

Textil "Hilda"

990787453

Textil "Carmen"

974874796

Textil "Luz Marina"

936013871

Textil "Olga"

943260272

Textil "Natividad"

984730964

Textil "Angelica"

951583095

Textil "Eulalia"

984333269

Textil "Paola"

945284466

Textil "Milagros"

959703480

Textil "Margarita"

984 277204

Textil "Margot"

987590293

Textil "Felicitas"

979075914

Textil "Emilia"

984410612

Textil "Bacilia"

974923302

LISTA COMPLETA

# Cel / WhatsApp Nombre Comercial / Titular Ubicación
1 984242157
IRENE ISELA AGUILAR JARA  Bancopata Simon Bolivar B – 10 
2 984 776859
FELIPA AGUILAR YUCA  Unidad Vecinal Bloque B 11 Dmto 103
3 984 292994
ROSSANA MERCEDES BENAVIDES VARGAS  Urb. Amadeo Repetuo Jr. Sucre  C – 7 
4 924000286
ROSSAMARY CARDENAS CARBAJAL  Belen Pampa Jr. 21 de mayo H – 7
5 972614735
YANED CATALAN CONTRERAS  Manahuañunca 2 etapa F – 6
6 984857837
SONIA CCAMA CCAHUANA  Comunidad de Cachona Sector Nihuapampa G – 03
7 962215738
SONIA VERONICA CCOPA VALENCIA  Comunidad de Cachona Sector Nihuapampa E – 14 A
8 990787453
HILDA CHUCHULLO ÑAHUI  Manahuañunca 2 etapa F – 6
9 974874796
CARMEN BERTHA CUBA MORANTE  Belen Pampa Jr. 21 de mayo J-10
10 944074095
ISABEL FLORES HUAMAN  Comunidad de Cachona Sexto Paradero
11 936013871
LUZ MARINA GUERRA CHAMPI  Manahuañunca 2 etapa F – 6
12 943260272
OLGA GUERRA CHAMPI  Manahuañunca 2 etapa F – 6
13   MARGOT HERRERA QUISPE  Huancaro PPJJ Barrio de Dios E – 2
14 944074095  NOEMI MELO DIAZ  Comunidad de Cachona Sexto Paradero
15 984730964  NATIVIDAD MOLINA QUISPE  Manahuañunca 2 etapa F – 6
16 984 277204  MARGARITA OLABARRERA TUPA  Zarzuela alta Jr. La Torre F – 15
17 951583095
ANGELICA ORTIZ ZUNIGA  Manahuañunca 2 etapa F – 6
18 987590293
MARY LUZ PERALTA GONZALES  Huancaro PPJJ Barrio de Dios F – 3
19 979075914
 FELICITAS PUMA SAMANEZ  Virgen Concepcion X – 2
20   ROSA RAMIREZ FLORES  Manahuañunca 2 etapa F – 6
21 984410612
EMILIA ROJAS LATORRE  Calle Union Jiron el Rosal A – 8 Coripata
22 984333269
EULALIA SURCO SENCIA Manahuañunca 2 etapa F – 6
23 974923302  BACILIA VALVERDE HUAMANI  Viva el Peru 1ra Etapa Comité 7 Z-6
23 945284466
PAOLA JOVITA VARGAS SENSE  Manahuañunca 2 etapa F – 6
24 959703480
MILAGROS ZARATE PALOMINO  Manahuañunca 2 etapa F – 6
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44